traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Индия хранит славную память об успехе

Крикет в Индии играет такую ​​важную роль, что будет довольно трудно найти любого индуса, который не любит крикет и не знает об индийских игроках в крикет. Это оказалось возможным благодаря выдающимся показателям, которые индийская команда демонстрирует на мировых соревнованиях по крикету. Индийский крикет всегда был хорош с самого начала до сих пор. 

Хотя индийская команда по крикету не смогла выиграть чемпионат мира по футболу после 1983 года, все же есть определенные примеры, о которых все помнят. Он смог победить несколько команд чемпионов мира в тестах и ​​однодневных матчах. 

Время от времени несколько игроков в крикет показали пример того, чтобы быть великими игроками в крикет, которые всегда помнят, когда дело доходит до индийской истории крикета. Некоторые из них - Капил Дев, Сунил Гаваскар, Рави Шастри, Анил Камбл, Джавагал Сринатх, Сачин Тендулкар, Рахул Дравид, Саурав Гангули, Юврадж Сингх, Махендра Сингх Дхони, Ирендер Сзеваг. Для миллионов фанатов они всегда герои. 

Один игрок с битой, который навсегда запомнится его превосходным выступлением, - это Сачин Тендулкар. Он сделал 11877 пробежек в тестовых матчах и 16361 пробежек в однодневных матчах до сих пор. Он даже такой игрок с битой, который всегда был предметом страха для боулеров нескольких стран. 

Индийская команда в нескольких матчах забила высоко и против чемпионки мира Австралии. Не только это, австралийская команда была побеждена также в некоторых недавних тестовых матчах и серии ODI. 
Взлеты и падения всегда испытывались индийской командой по крикету. Но все же эта команда смогла показать решительные улучшения в последних матчах. Непревзойденный дух игроков помог им подняться высоко после каждого пробоя. Следовательно, Индия забивает крикет довольно хорошо время от времени.

Комментариев нет:

Отправить комментарий