traffic2bitcoin

ad2bitcoin

Бангладеш не смог противостоять Шри-Ланке

Хотя Шри-Ланка выделила довольно большую сумму в 520 для бенгальских тигров, чтобы преследовать в первом матче, но то, как Бангладеш продолжил свою борьбу против сильной линии боулинга Шри-Ланки, было замечательным, и они достигли очень близко к цели, но, к сожалению, не смогли выиграть матч , 

Бангладеш сделал запись пробегов во 2-й подаче 1-го контрольного матча и обнародовал ошеломленный их работой. Во время 2-го теста бенгальский тигр не мог выступать с постоянством и не мог пересмотреть свои предыдущие результаты матча. 

Это был 59-й тестовый матч Бангладеш, и из этих 59 тестовых матчей он мог выиграть только один матч с 2000 года. Шри-Ланка одержала самую большую победу в 465 заездах во 2-м тестовом матче против Бангладеш и выиграла серию со счетом 2: 0. Во 2-м и заключительном тестовом матче Т. Дилшан из Шри-Ланки показал отличную игру и помог своей команде одержать одну из самых больших побед в 182 матчах, которые сыграла Шри-Ланка. Бангладеш находится под сильным давлением из-за его постоянного статуса глухих в тестовом крикете, поскольку с 2000 года он сыграл 59 матчей и смог выиграть только один матч. 

На 4-й день 2-го тестового матча Шри-Ланка начала свой неполный подачу в 296 на 4, Самарауэра сделала только 5 пробежек и была в общей сложности 77 пробежек. Т.Дилшан сыграл невероятную подачу и сделал 143 пробежки, и с этим достижением он достиг еще одной отличительной черты столетия в обеих подачах контрольного матча и стал 4-м игроком Шри-Ланки, чтобы достигнуть этого мили-камня. Капугедера и Васс остались не на 59 и 20 трассах соответственно. Шри-Ланка объявила иннининг на уровне 447 для 6 в 127 кадрах и поставила цель в 624, которую Бангладеш должен достичь. 

Бенгальские Тигры были в 49.2 кадрах после 158 пробежек. Т. Дилшан создал много проблем со своим волшебным боулингом, взяв 4 калитки только за 10 пробежек. Мендис также дал непростое время соперникам, собрал 3 калитки за 57 пробежек и получил всего 7 калиток во 2-м тестовом матче. 

Бангладеш должен выработать привычку к хорошим результатам независимо от того, выиграл или проиграл, и они должны приложить все усилия, чтобы добиться стабильности в своих результатах, которые они продемонстрировали в 1-м тесте против Шри-Ланки, но не смогли сохранить этот импульс во 2-м тесте. 

Теперь Бангладеш должен сыграть один день в интернационалах против Шри-Ланки, а затем против Пакистана, и им нужно приложить немало усилий для борьбы с этими сильными командами по крикету в мире, и им следует выработать привычку делать или умирать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий